iq option problema ao mudar numero de lefone investir em opções com pouco dinheiro da opções de investimento em tesouro direto how to make money with iq option iq option opção clássica valor mínimo de entrada simulador iq option

Indian Premier League (IPL) 2009: Points Table

IPL 2009 Points Table
Sr.No.TeamMatchesWonLostNo resultPoints
1Delhi Daredevils14104020
2Chennai Super Kings1485117
3Royal Challengers Bangalore1486016
4Deccan Chargers1477014
5Kings XI Punjab1477014
6Rajasthan Royals1467113
7Mumbai Indians1458111
8Kolkata Knight Riders1431017

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *